Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access

  • 107 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Situé dans la localité de "Palm Jumeirah" à moins de 7 km de l'Hôtel Burj al-Arab cet appartement Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access de 107 m² dispose d'un centre de fitness. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 5 personnes dans 2 chambres à coucher.

La résidence spacieuse dispose d'un patio et d'un salon et donne sur le patio. Cet établissement possède 2 salles de bains. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des draps de bain.

La résidence dispose d'une piscine extérieure.

Les logements Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access propose des installations indépendantes pratiques, notamment une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.

L'appartement bénéficie d'un emplacement principal à 30 minutes en voiture de la gare de métro Business Bay. Cet appartement Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access se trouve à 2 km du Parc d'affaires Emaar à Dubaï. La propriété est située à 10 minutes en voiture du Parc aquatique Aquaventure.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access
Ultra Luxury Emaar Palace Beachfront 1Br Five Palm
Prix réservé aux mobiles

Ultra Luxury Emaar Palace Beachfront 1Br Five Palm

62 m de la propriété
Partial Marina And City Views 1Br, Close To Jbr Beach, Palace Beach Residence Tower 2,Emaar Beachfront ,Dubai Marina By Deluxe Holiday Homes
Prix réservé aux mobiles

Partial Marina And City Views 1Br, Close To Jbr Beach, Palace Beach Residence Tower 2,Emaar Beachfront ,Dubai Marina By Deluxe Holiday Homes

9.5
Superbe 2 commentaires
65 m de la propriété
Charming 1Br Apartment At Marina Vista Tower 2 Emaar Beachfront Dubai Marina By Deluxe Holiday Homes
Prix réservé aux mobiles

Charming 1Br Apartment At Marina Vista Tower 2 Emaar Beachfront Dubai Marina By Deluxe Holiday Homes

10
Superbe 1 commentaire
317 m de la propriété
USD 422 USD 380
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    31 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    17 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Parc d'enfant

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Accès à la plage
    • Chaises longues
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Patio
    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence1069732
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé le logement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access ?
      Le logement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access se trouve dans la localité de "Palm Jumeirah", à moins de 7 km de l'Hôtel Burj al-Arab.
    • ❓
      Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access incluent le Parc aquatique Aquaventure, l'Hôtel Burj al-Arab, le Parc d'affaires Emaar.
    • ❓
      Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access est de 409$.
    • ❓
      Appartement spacieux dispose-t-il d'un parking ?
      Appartement spacieux dispose d'un parking pour les clients.
    • ❓
      Le logement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access propose-t-il une connexion Internet ?
      Le logement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access dispose du Wi-Fi dans tout l'établissement.
    • ❓
      Y a-t-il une cuisine dans le logement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access ?
      Au logement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access, les clients trouveront une cuisine équipée avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.
    • ❓
      Quelle est la superficie de l'appartement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access ?
      L'appartement spacieux Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access a une superficie de 107 m².
    • ❓
      Existe-t-il une piscine à l'appartement spacieux ?
      Absolument, l'appartement spacieux dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    31 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    17 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Dubai Marina Harbour View 2Br With Beach Access

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer